Spectacular Balboa Peninsula Beach House

La villa está a 2,5 km de Newport Beach Pier y a 10 minutos a pie del centro de la ciudad.

Esta villa se encuentra a 2,6 km de Pavilions. Las atracciones principales de Newport Beach, como la Balboa Pavilion, están en las cercanías de la villa.

En la villa Spectacular Balboa Peninsula Beach House podrá disfrutar de comida recién preparada en una cocina completa. Se puede llegar a la propiedad en coche en 20 minutos desde el Aeropuerto John Wayne.

Reservar Spectacular Balboa Peninsula Beach House Newport Beach

General information

Contact information

Newport Beach, Estados Unidos;

Reservas de Spectacular Balboa Peninsula Beach House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Spectacular Balboa Peninsula Beach House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Spectacular Balboa Peninsula Beach House, visita la página web del hotel

Spectacular Balboa Peninsula Beach House Ubicación

 Newport Beach, Estados Unidos

Ofertas de Spectacular Balboa Peninsula Beach House Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Spectacular Balboa Peninsula Beach House

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Spectacular Balboa Peninsula Beach House

Habitaciones